Здраствуйте,меня зовут Алина,у нас с мужем не ладятся отношения идет все до розвода,но на розвод он не спишит подавать,инициатор он,скажите как быть Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2843043

рождения: 1993-03-15
3 ответа

Ответы

Он не хочет Вас терять… Чувства есть
мужчина как бы в данный момент очень настроен негативно по отношению к вам.но у него есть к вам чувства, поэтому для него развод дается очень больно.хотя он этого и не показывает.есть четкое понимание того что он хочет в дальнейшем.но у вас развод может и не быть.потому как в будущем возможно восстановление отношений между вами.
Ситуацию исправить Вы уже не сможете.У мужа появилась другая женщина.