Москва

Здраствуйте я не могу найти работу что мне делать - вопрос №2843183

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Расширьте поиски, подключите знакомых, родных, обратитесь на Биржу труда.
Продолжайте поиски основной работы, не отказываясь от временных источников доходов.
Удачи вам!
Изучите объявления на сайте АВИТО. Там много предложений.
ищите, встаньте на биржу, найдите, может быть вахтовый метод, няней, гувернанткой, воспитателкм, горничной в семью, в охрану метро, железная дорога, ищите на авито, джопмо