Меня интересует . Можно ли после гистероскопии в востановительном лечении -вообще обойтись без гормонов . Спрашиваю здесь потому что столкнулась сегодня в платной клинике с вопиющем хамством , когда - вопрос №2843459

спросила можно ли не делать уколы после операции, а просто попить антибиотики и все. Врач сказал лечение 5300 и таблетки обязательно нужно покупать у них. Иначе никак нельзя -тогда ищите другого врача -я не буду ничего выписывать вообще
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  Надежда.
1. Можно ли после гистероскопии в востановительном лечении -вообще обойтись без гормонов?
Чтобы отвтить на этот вопрос нужно иметь полную медицинскую картину. В некоторых случаях гормональные препараты необходимы.
2. Обязательно нужно покупать у них?
Покупать препараты вы имеете право где хотите и когда хотите.