Здравствуйте,у ребенка 1,7 с ноября месяца по апрель иммуноглобулин е повысился с 47 до 348,высыпаний нет,но был насморк и кашель,сменили квартиру(была в деревянном доме на первом этаже), - вопрос №2843486

сейчасникаких симптомов, иногда вылезают пятна но через 5 минут исчезает и как бы припухлость но тоже проходит стала появляться после антибиотиков, что это? аллергия или что то другое?

Ответы

Здравствуйте Ольга.

С какой целью вы сдавали анализ в динамике? Это реакция организма на аллерген(ы).