Здравствуйте! Не могу больше терпеть сил,слезы ежедневные ,а всему причина,что не могу заниматься любимым делом,так как приходиться работать,начну сначала,с раннего детства я хотела стать - вопрос №2843505

врачом, после окончания школы поступила в институт на факультет "лечебное дело"родила ребенка, проучилась 3 года и так получилось, что мы с сыном остались без средств существования, мне пришлось бросить учебу и идти на работу, но вот весь год я провожу в депрессии, одни слезы и нервы, работа моя мне не нравиться жуть как, хочу восстановиться, но это только на будущиц год, помогите мне справиться с этим, но невозможно ведь, нт кто меня не понимает.
17.04.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! Прежде всего вам нужно навести порядок в своей голове и В своих планах. Например, для того чтобы заниматься любимым делом нужны какие-то ресурсы. Эти ресурсы вам дает та работа на которой вы сейчас работаете. Как только вы обретете стабильность и устойчивость, вы сможете заняться любимым делом. Следую примерно такому простому плану, вы сможете реально прийти к намеченной цели. А иначе, при таком разброде и шатание в голове, вы лишь создаёте хаос и усталость.
17.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store