Здравствуйте! Не могу больше терпеть сил,слезы ежедневные ,а всему причина,что не могу заниматься любимым делом,так как приходиться работать,начну сначала,с раннего детства я хотела стать - вопрос №2843505

врачом, после окончания школы поступила в институт на факультет "лечебное дело"родила ребенка, проучилась 3 года и так получилось, что мы с сыном остались без средств существования, мне пришлось бросить учебу и идти на работу, но вот весь год я провожу в депрессии, одни слезы и нервы, работа моя мне не нравиться жуть как, хочу восстановиться, но это только на будущиц год, помогите мне справиться с этим, но невозможно ведь, нт кто меня не понимает.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! Прежде всего вам нужно навести порядок в своей голове и В своих планах. Например, для того чтобы заниматься любимым делом нужны какие-то ресурсы. Эти ресурсы вам дает та работа на которой вы сейчас работаете. Как только вы обретете стабильность и устойчивость, вы сможете заняться любимым делом. Следую примерно такому простому плану, вы сможете реально прийти к намеченной цели. А иначе, при таком разброде и шатание в голове, вы лишь создаёте хаос и усталость.