Здравствуйте уважаемые эксперты! Как скоро в мою жизнь войдёт мужчина для серьезных отношений? Или мне суждено и дальше идти по жизни одной и встретить свою старость в одиночестве? Светлана - вопрос №2843517

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с Вами просматривается мужчина, но на данном этапе отношения находятся у края, мужчина темноволосый, стройный. Очень сложный. Сам не знает чего хочет, не инициативный. С ним еще не конец. И не ставьте на себе крест. Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  будут долгие  отношения — пока  не видно  замужества — но   мужчина  вам   будет нравится.Года    через  два , вы   будете  решать и этот вопрос! Удачи  вам!
Одна вы не останетесь, в вашей жизни скоро появится мужчина, а вот прошлые отношения стоит забыть и не жить воспоминаниями.
Здравствуйте.

Один мужчина из вашей жизни уйдет, а другой придет на его место. Про старость рано говорить вообще, но и про замужество — не приходится. Женихи будут. Все от вас зависит!