Здраствуйте подскажите пожалуйста.На снимке мрт белые точки ето не опухоль?? У меня просто нет возможности пойти к специалисту - вопрос №2843694

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Первое фото (слева) в боковых желудочках «белые точки» — это сосудистые сплетения, часто определяются у взрослых людей (не является патологией). Второе фото на средней линии («белая точка» побольше) — это обызвествленная шишковидная железа (тоже частое явление, не является патологией). Третье
то же самое что и в первом. А объективно оценить КТ мозга и его структур по вот этим трём картинкам никак нельзя.