Существует ли бог ? И ради чего мы созданы? - вопрос №2843695

2 ответа

Ответы

1. да
2. человек создан для того чтобы стать совершенным как Отец его.
Да, Амин, Бог существует (Бытие 1:1; Римлянам 1:18-25). Но не всем это нравится - «Сказал безумец  в сердце своем: „нет Бога“. Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро» (Псалом 13:1;53:1). Неверие в Бога порождает отсутствие ответственности за свои дела (Притчи 23:17, 18)
А созданы люди с той же целью, что и родители рождают подобных себе (Бытие 1:27, 28) — из любви...
С уважением, Олег.
Будут вопросы — пишите в чат.