Здравствуйте) есть такой вопрос...я от природы светлая блондинка, мне нужно перекрасится в платиновый блонд, чтоб был без желтезны. И не пепельный, скорее, просто очень светлный блонд, приближенный - вопрос №2844090

даже к белому. Пока не знаю, какой вообще оттенок и как он называется. Вопрос в том, что конкретно нужно перед по окраской для моих светлых волос, ведь девушки с темными волосами сначала осветляются.? Спасибо.

Ответы

Обратитесь в салон красоты, там, видя ваши волосы вам подберут нужную краску. Я предпочитаю goldwell, она берет очень хорошо и оттенки что надо. Можно любой каприз выполнить ей