Уважаемые эксперты, когда у меня появятся доходы, устроюсь ли на работу в самом ближайшем будущем, удачно ли. Безденежье уже просто задушило. - вопрос №2844101

Кожевникова Татьяна Владимировна, 18.06.1966, живу в Тульской области.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспектив на лучшее я не вижу, ни работы стоящей ни финансов для стабильной жизни. Если фото в профиле ваше, то могу сказать, что от вас давно отвернули удачу, на вас негатив. Нужно убирать все, тогда постепенно все встанет на свои места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Устроиться на постоянное место работы со стабильным доходом у Вас выходит на сентябрь месяц. До этого-помехи и непостоянные заработки только. С осени будет улучшение финансового состояния, но не так как бы Вам хотелось, хватать денег будет на самое необходимое. В июле будет возможность хорошего заработка, но, видно немалую нагрузку для этого физического и эмоционального состояний. Рассматривайте различные варианты работы для себя, потому как Ваш вариант может быть самым неожиданным и для Вас, о чём бы Вы даже и не думали.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Отшельник, карта  говорит о том, что вы в этом году  будете восстанавливать свой потенциал, ни от кого ваше благополучие не зависит в большей мере, только от вашей мудрости, надо пересмотреть линию поведения, жизнь вносит жесткие коррективы и вам надо именно линию поведения изменить, одноразовыми действиями вы положение не спасете. У вас есть дальняя поездка, в конце месяца, в мае улучшится с финансами, но  перелом будет осенью, летние месяцы вам предстоит затянуть пояс покрепче.