Здравствуйте эксперты.Познакомилась с парнем с сайта знакомств,он мне очень понравился,начали общаться,были встречи,он сказал хочет серьёзных - вопрос №2844110

600 p
отношений ну и я поверила ему. Потом получилось так, что мы переспали, по отношению он не изменился, на следующий день хотели увидеться.Но теперь он пропал, и на связь не выходит, я расстроилась конечно, у меня 2 года никого не было и я почему то решила, что наконец встретила человека. Мне хотелось бы чтобы вы помогли в этой ситуации т.к я о ней думаю, для меня она осталась не выясненной. Почему человек так поступил и думает ли вообще обо мне? выйдет ли на связь и будет ли общение или мне просто лучше забыть об этом.Если не сложно скажите у меня вообще будут серьёзные отношения. Валерия 28.06.1991.(время 10.55 г.Волгоград) Антон (27лет)
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. Мужчина непостоянный сам по себе, дело не в Вас, мужчина просто не готов к серьезным отношениям на данный момент, он не хочет брать обязанности на себя и ответственность. Я понимаю Ваше состояние, вы устали от одиночества, доверились и обожглись. Cерьезные отношения у Вас обязательно будут, мне показывает они будут в 2019 году. Темноволосый мужчина, чуть старше Вас будет. Будет о Вас заботиться, стабильный мужчина, не ветреный, которому тоже нужны будут отношения. У Вас просматривается от него рождение ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лера, знакомства через сайты именно так и заканчиваются в своем большинстве.Что случилось, то случилось.Для Вас он больше не существует.
Здравствуйте.
Знакомится на сайте знакомств — гиблое  дело.
Парень обманул Вас,  он хотел интима с Вами и потому пошел на  обман.
Возможно на связь ещё выйдет. Но  будет  говорить что не может встретится.
Лучше забыть про эти отношения.
 У Вас к  середине июля будет хорошее знакомство в реальности. Что принесёт удовлетворение.
Здравствуйте! Антон думает о Вас, но отношений не хочет с Вами далее, он выбирает между девушками и Вы у него не одна. В этом году показывают у Вас знакомство новое и серьёзные отношения с перспективой брака на август/сентябрь месяц.
Не переживайте, ему просто надо время, он вам не врал, вы ему действительно нравились и не нравитесь, то, что был секс это ничего не изменило в его отношении. Просто мужчина интуитивно чувствует, что на него уже претендуют, поэтому появилось чувство страха, а надо ли это ему и готов ли он полностью к серьезному будущему. Сейчас пройдет время, главное его не трогать сейчас и он сам выйдет к вам на связь и будут отношения. Перспективы у вас хорошие.
вам лучше все забыть.это не ваш мужчина.
здравствуйте! На связь он выйдет, но серьезных отношений не предложит, просто периодические встречи. Не Ваш человек. Ваше знакомство произойдет в реальном мире, немного позднее.
всего доброго!
полный разбор ситуации с таро смотрите на видео https://youtu.be/C1swtWHNvXQ
У парня давно не было сексуальных отношений.Он встретил Вас и у него влюблённость появилась, после постели у него пропал интерес.Никаких отношений у вас не будет и надеяться не надо.Не будьте доверчивы…
Здравствуйте.Парень ищет на сайте знакомств разовые встречи, добившись вас-вы ему стали не интересны и он знакомиться уже с другими и вижу профиль у него не один.Не будьте доверчивы и ищите парня в реальном мире, а не в мире обмана и лжи, что сулит собой сайт знакомств.Серьезные отношения будут в течение 2 лет.Всего доброго.
Здравствуйте, Валерия! Этот мужчина серьезно не настроен, ему не нужны обязательства никакие, пустое все. У Вас идет — когда выйду замуж… Однако Ваш вопрос не «когда», а «почему еще нет». Вам стоит открывать себя для гармоничных отношений на будущее. Подробности — в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно изменить, если работать над этим. Совсем не повод тратить свое время на мужчину, который потребительское отношение в принципе ко всем женщинам испытывает. Для более полного просмотра приглашаю в чат
серьёзные отношения Конечно у вас будут и в этом году. про Антона сказать сложнее нету его фотографии. но мне кажетсяон пропал Очень надолго есл и Занкеа жниатевс негад наего обряды.
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
В этом году у Вас есть шансы на роман. Не с этим, так с другим. Но пока на серьезные отношения рассчитывать не стоит. Не время еще
С Антоном вместе я вас в будущем на вижу, он не думает о Вас и Вы о нем не думайте !
Своего мужчину Вы встретите в следующем году, с ним и брак возможен будет, отношения будут серьезными у Вас!
Антон думает о Вас, но к серьезным шагам не готов и на серьезные отношения в принципе пока не настроен, и дело тут совсем не в Вас. Это молодой человек для некого опыта, но не для жизни. В этом году у Вас будет новое знакомство с серьезным молодым человеком, которое принесет крупные и благоприятные перемены в Вашу жизнь.

Добрый день, Валерия!

Видимо для чего-то вам нужно было встретить этого человека, и пройти эту ситуацию.Читая карты, вижу, что он поступил так не только с вами, по-сути он эгоист и не ищет сейчас серьёзных отношений.Взял, что нужно и ушёл.Причине не в вас, а в нём.

В ближайшие два месяца мала вероятность, что ваши отношения  восстановятся. А вот в ближайшие полгода есть неплохой шанс завязать романтическое знакомство, оно может завязаться или в поездке или в другом городе) В целом, в виртуальном мире тяжело найти достойного мужчину, обычно такие усердно работают, и времени на это не остаётся.

С уважением

это не ваш человек… своего встретите до конца года…
Здравствуйте.
К сожалению, это не тот мужчина с которым возможны серьёзные отношения, он может красиво говорить, много наобещать, но серьёзных действий ждать от него не стоит. Серьёзные отношения у Вас будут, но с другим, реальным мужчиной. с которым познакомитесь  в конце лета.
Всего доброго Вам!
Антон — это человек, который ищет знакомств на один день.
Он ни о ком не думает, кроме себя. Ему интим нужен и все.
Не задавайтесь вопросом, почему так поступил, для него
это в порядке вещей, он так забавляется. Слава Богу плохого
с Вами ничего не случилось. Радуйтесь, что пропал.
Антон даст еще о себе знать в этом месяце

Всего вам светлого во Вселенной!
К сожалению на сайтах знакомств мужчины ищут секс без обязательств.Забудьте о нем, у вас ещё будет надежный мужчина рядом.Всех вам благ!
Здравствуйте.Как вижу я, он появится еще-сейчас он весь в делах-проблем много у него-и по работе не складывается-и по финансам-поэтому пропал-плюс весь на нервах-вижу выпивает-поэтому в пьяном виде не может с вами общаться-через месяц появится снова-не вижу чтоб плохо он к вам относился-общение ваше продолжится.
Здравствуйте.
Сайт знакомств считается местом, где строятся ненадежные отношения. Вам лучше удалить оттуда свои фото и информацию о себе.
Здравствуйте Валерия!
Антон изначально не имел серьезных намерений, ему просто хотелось провести время. Это не ваш мужчина. Своего человека по судьбе вы встретите в конце 19 года. Брак — в течение трех лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! пришлите если есть желание в личный чат фотографии ваши, прочитаю мысли парня. без фото сказать сложно. в крации, мужчина не настроен сейчас на долгосрочные отношения с кем-либо и вообще он пускает только пыль в глаза. влечение к вам было однозначно. Лучше забудьте его как сон.
Удачи!
Валерия.
Ни стоит так переживать.
Сайты знакомства в большинстве случаев.
Это серьёзные отношения на одну ночь.
Ваш мужчина зимний по месяцу.
Разница в возросте или + или — 8-12 месяцев.
Это просто идеал отношений.
Интуитивно, вы своего мужчину почувствуете из середины солнечного сплетения.
Далее.
Последнее существо(парень)вам повесил в энергетику тёмную.
Вам лучше, от неё избавиться.
Пришлите фото, посмотрю вас по энергетмке.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Знакомиться на сайтах знакомств можно, в современном ритме с работой 24/7 у многих людей и сил не остаётся на знакомства в жизни и у многих людей проблемы с знакомствами, например все в компании и среди друзей по парам, и гуляют этой компанией, а человек одинок, на работке так же подходящих кандидатур не получилось найти, а слепила из того что было не хочется, девушка так же может иметь трудности в знакомстве на улице и предложении о встречи понравившемуся молодому человеку, парням с этим легче, сайт знакомств это хорошее решение знаю несколько браков заключённых именно между людьми познакомившимися на сайте знакомств, но нужно соблюдать и правила безопасности. Не отсылать интимные фотографии, так как можно нарваться на шантажиста, встречаться в людных местах и т.дВы можете общаться до секса, длительное время, многие девушки до сих пор вступают в сексуальные отношения только после свадьбы и многие мужчины поддерживают их выбор, ценя их целомудрие и скромность, не важно где и как они познакомились. Вам нужно уважать свой выбор и перестать думать что вы должны что то сделать, что бы Вас полюбили. Вы можете быть абсолютно любой и делать что Вам захочется и найдётся тот кто это и примет и полюбит.
Это не последняя ваша встреча.
Добрый день.вообщем то вы должны не горевать, а извлечь урок из этого, что сайты знакомств к сожалению, ни к чему хорошему ни приводят, ну или по крайней мере знаете, раз на миллион знакомств может быть по настоящему.за частую там только лишь на временную интимную связь ведут поиски мужчины… так и вы попались на это.он ничего не думает.больше вы никогда не встретитесь можете его забыть.А счастливы вы будете только к 20 году, вообщем то там всё будет по настоящему.реальное знакомство и серьезные намерения.тут вами еще двигало желание близости.поскольку мужчины давно не было.я вас не осуждаю, но впредь советую обходить сайты знакомств стороной.лучше так знакомьтесь.толку больше.и  не обманут.а пока живите дальше.он это всё мимо прошел и больше не появиться… Удачи вам! к 20 году будете счастливы!
Здравствуйте, по данным идет то, что молодой человек еще не определился. есть страх отношений и сближения. Вы ему очень понравились и на тот момент он на самом деле хочет серьезных отношений именно с вами. но при сближении он испугался, и сделал шаг назад, закрывшись от вас. Появится он чуть позже, когда вы его уже отпустите, но скорее всего, что с ним так и будет эта динамика — то сближается, то пугается и в кусты — развитие отношений именно серьезных в ближайшеевремя не видно с ним. Есть кто-то из прошлого, кто держит его, лучше смотреть вашу ситуацию по фото.
Парень получил то, чего хотел.Будет предпринимать попытки к ещё одной встрече, но Вы уже будите против.
Он вас просто обманул, поступил непорядочно. Потешил свое самолюбие, завоевал и отправился дальше покорять новые «вершины». Такая доверчивая вы у него далеко не одна, много женщин там кругом. По поводу того, чтобы он там что-то думал — этого нет и продолжать что-либо он не намерен, т.к. в его действиях идет, что он устремляется к новым горизонтам, в поиске новых связей, знакомств. Для вас это было в принципе ощутимым ударом и вы находитесь как бы в плену этой ситуации, хотя, если из нее не пытаться выйти — можно так зависнуть надолго и зациклиться на неудаче, что в последствии негативно скажется на возможности построения чего-то нового. Возобновления связи в дальнейшем не просматривается. В личной жизни идет, что желание перемен, будет, но при этом сложности в том, чтобы перебороть какие-то опасения, много неуверенности, нерешительности, чересчур большая осторожность. Будет какое-то общение, переписка, ситуация выбора, которая может закончится неудачно, т.к. есть вероятность пожалеть о принятом решении и наступить если не на такие же грабли, то на похожие.