Республика Башкортостан

как узнать сведения какие посылки через почту россии я получал по почте по номерам отслеживания?, покупал через алиэкспресс - вопрос №2844173

1 ответ

Ответы

Уже давно придумана такая замечательная вещь, как номер отслеживания посылок, или трекер. Когда вы посылаете посылку, ей присваивается уникальный номер. Все таможенные пункты и другие почтовые барьеры, при поступление вашей посылки, считывают её номер и вносят в базу данных. Эта база данных доступна во всех странах (если посылка международная) и на её основании работают многие сайты и программы. Нам лишь нужно знать наш номер отслеживания (трекер) и место, куда его вставить, чтобы посмотреть, где сейчас находится посылка.