Слизистые выделения в середине цикла и после секса - вопрос №2844423

В середине цикла у меня всегда в течение 3-4 дней идут слизистые выделения, как яичный белок, я знаю, что так проходит у меня овуляция, иногда в некоторых циклах бывают даже чуть бежевые выделения или с коричневатой прожилкой, но именно такие слизистые выделения, а обычные выделения нормального цвета. Они не обильные и не длительные, 3-4 дня. А вот если бывает секс в эти дни, то и после него вот такие немного желтовато-коричневатые слизистые выделения, но это все одномоментно, сразу после секса и один день, и других дискомфортных ощущений никаких нет. В другие дни цикла тоже вроде нет. Но я очень мнительный человек, к сожалению, присматриваюсь ко всем оттенкам и иногда могу видеть даже то, чего вроде и нет, цвет может быть просто немного желтее, а мне ужи видится, что он коричневатый. Может это звучит странно. но тем не менее это так. Могут ли такие выделения быть физиологической нормой или все же это патология?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все вышеописанные выделения являются вариантом нормы.