Здравствуйте! Что может значить потеря вещи на кладбище. Если я потеряла шапочку маленького ребёнка? - вопрос №2844503

3 ответа

Ответы

Карина, здравствуйте. Не делайте из этого трагедии, потерять можно везде. Ничего страшного в этом нет. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Карина.

Если вы потеряли на кладбище шапочку ребенка, это значит, что вы потеряли на кладбище шапочку ребенка. А вы что думали?

Уважаемая Карина!
Это ничего не значит.
Потерять шапочку можно где угодно.
От того, что потерли на кладбище ничего особенного не произойдет.
Купите новую шапочку.
Удачи Вам!