Здравствуйте! Нахожусь на распутье. Есть 2 молодых человека , с кем из них получатся отношения ? И как будут развиваться? Сергей , 18.06.1994 и Роман 05.06.1988. Я Людмила , 26.01.1988 - вопрос №2844582

5 ответов

Ответы

По карме, заложено, что больше личного счастья, Вы получите в отношениях с мужчиной младше себя.

И с Сергеем, очень хорошая совместимость в перспективу.

С Романом ничего не выйдет хорошего.

Но с Сергеем Вам стоит быть внимательно. Суметь не допустить ошибок. У Вас ослаблен ресурс самовыражения. Это может привести к тому, что будете воспринимать в отношениях все очень субъективно. Проявлять излишне чувства и требовать излишне к себе внимания. А это одна из ошибок современной женщины.

Роман     вам   будет более  подходящей  парой, будет стабильные отношения  только с ним!.. Удачи   вам  в жизни и  любви!
Таро говорит что Роман вам подходит больше.Всех благ!
Здравствуйте! Роман — любовь, страсть, ревность — жизнь будет очень насыщенной и интересной с ним!
Людмилу больше тянет к Сергею, но у них на данный момент отношения нестабильные. Есть непонимание, Роман неплохой сам по себе мужчина, но чувства больше просматриваю к Сергею. С Сергеем будет развитие, хоть он сложный, но счастливы будете именно с ним.