У меня к вам такое вопрос я когда моесь то у меня в нутрии почти матки с левой стороны какихто два шарика и я не понимаю что это может быть, а ещё запохи и то каричнивы цвет то белы прозрачный - вопрос №2845004

абывает и жолты что это может быть?
2 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи и не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина и срочно обратиться к врачу по месту жительства, где врач определит, что это. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Светлана!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health