18-04-2018 Добрый день! Встречался с девушкой не долго три месяца, были совместные поездки с ней, у нее есть дочь, относился хорошо к ребенку. Ее - вопрос №2845047

доставал бывший муж (звонки угрозы), взял ситуацию в свои руки, поговорив по мужски с ним, он отстал от нее. Далее все было все хорошо. Но меня задевало что она меня не слушает и всегда делает так ей удобно. Попросил сменить номер телефона, чтобы бывший муж не доставал ее. Меняла номер 1,5 недели. После очередной поездки за город, на следующий день у нее сильно разболелась голова, писал ей отвечала холодно. Вечером позвонил и опять услышал типо голова болела и не было времени даже написать. Приехал купил лекарство, сказала просто спасибо и вышла из машины. Это все меня достало и я написал что хочу расстаться, знаю глупо получилось. после чего решил объяснить причину своего поступка, что надоело что она меня слушает и делает так ей удобно, сказал что когда я был нужен она звонила, а теперь все как то холодно, все было без матов и повышения тона. Она сказала что приняла решение и на это все.На следующий день, приехал к ней на работу с цветами и извинился, за свою не сдержанность. Цветы не приняла, объяснив что я мелочный человек и она все мне вернет, видел что ей тоже очень тяжело. Написал ей что мне ничего от нее нужно и я не мелочный человек. Просто стало очень обидно за себя. Попросил дать второй шанс, ответила что шанса нет. Незнаю что теперь делать, бегать за ней и терять мужское лицо, тоже не очень хочу. Сказал что может подумает и я не настаиваю на ответе сегодня, на что услышал, что все уже сказано и я наговорил гадостей ей и она не может меня простить. Подскажите что мне делать, не лезть к ней, незнаю может отойдет? Спасибо — Подробнее: Поругался с девушкой upsihologa.com.ua/ask/ask.php?id=28693

Лучший ответ по мнению автора

Бауржан, здравствуйте. Это называется, «перегнули палку» в отношениях и начали уже вести себя с позиции «хозяина», где хотели, что бы все было по Вашему, она не захотела всю жизнь Вас «слушаться», ей хочется быть личностью,  а не «крепостной»… Шансов мало, но если хотите вернуть, то сделайте перерыв на пару недель, потом встретьтесь и поговорите, скажите, что Вы пересмотрели свои взгляды и будете выстраивать равноправные отношения. Навязываясь сейчас, Вы снова ассоциируетесь с негативом, так как она это видит так, что снова Вы хотите, что бы все было по Вашему… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если Вы все решаете по мужски, то уж будьте мужчиной до конца.

 мужчина должен владеть собой

 а иначе получается- вы с ее мужем поговорили по мужски, потом в истерики впадаете… и женщина не понимает кто вы на самом деле,  какой то обман.

 если она счастлива без вас, то и  оставьте ее… пускай  будет счастлива

вы во всем такой активный
вы можете допустить  чужое мнение