Какой тип мужчини.и их логика..Часто мужчини говорят разное в отношениях..Кажется что вообше им всеравно - вопрос №2845300

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Каждый человек, в на зависимости от пола, индивидуален и ведет себя по разному, где есть несколько причин, порой противоположных. Что бы сделать вывод, то надо изучить ситуацию, а так можно «многое написать», но это будет из серии «угадай мелодию». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

притяжение полов
вас интересует совместимость не физическая
а может интеллект
пишите даты посмотрим портрет суженого
платно