Ассаляму алейкум .Работаю субподрядчиком по строительство . Не всегда бывает что платят за проделанную работу , и всегда меня один вопрос мучает , я должен перед робочими выплатить в любом случай? - вопрос №2845603

Или с ними обсудить и уменьшить платеж. И как быстро мне возвращать его надо.
1 ответ

Ответы

От вашей совести зависит. Если вас что-то мучает, значит надо менять положение дел.