Можете сказать что это? Что надо делать дальше? - вопрос №2845716

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если нет клинических проявлений — болей, ограничения объёма движений — достаточно будет регулярных занятий ЛФК, желательно санаторно-курортное лечение. Прогноз — благоприятный.
Здравствуйте, по описанию МРТ — незначительные возрастные изменения. МРТ, наверняка делали, потому как беспокоило что-то. Если есть желание, обращайтесь в чат. Обсудим.
с уважением,
Дмитрий Николаевич