Елена 10.04.1961г. Аллан 26.05.1965г. Возможен ли брак? - вопрос №2845867

Лучший ответ по мнению автора

Этот  мужчина  очень не решительный.Будет  долго думать.Брак  возможен, если Елена  сама подведёт  ситуацию к этому.Удачи  вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Брака не увидела у вас.
Добрый вечер! Гражданский брак возможен.Всех благ!
Брак  возможен. Все зависит от вас  самих.  Удачи вам
карты вам не отказывают в построении семейного очага.по картам выпадает две линии гражданский брак перерастающий в брачный союз.
Брак возможен, но он не очень хочет связывать себя обязательствами, хотя просматривается совместная жизнь и переезд.