Белые полоски кожи после тренировки - вопрос №2845927

После тренировки(вок) 9 месяцев назад у меня на коже начали появляться белые линии(сразу белые, не красные и т.д.) при тренировке бицепса и других мышц. Аналогичные линии начали появляться в области таза и боков после того, как я начал активнее заниматься спортом и худеть. Все линии белого цвета, не болят, не чешутся, но доставляют эстетический дискомфорт. После тренировок я регулярно ходил в хамам(турецкая баня), много пил, не голодал. Что это может быть такое, с чем это связано и как этот дефект можно вылечить? Заранее спасибо за ответ.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Фото не очень качественное.
То, о чём Вы говорите — вероятнее всего стрии (растяжки) вследствие изменения веса. Но есть и другие причины.

Всего Вам доброго!