посоветуйте,хороший крем от растяжек,похудела очень,растяжки... - вопрос №819323

посоветуйте, хороший крем от растяжек, похудела очень, растяжки более 5 лет.мне 26 лет.спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть хорошая смесь для массажа:

  • 30 мл миндального масла;

  • 15 мл масла ростков пшеницы;

  • 15 мл масла авокадо;

  • по 2 капли масел лаванды, семян моркови, герани и календулы;

  •  4 капли масла нероли.

  • Всё это нужно смешать и втирать в проблемные зоны.

 Также хороший эффект дают специальные обертывания, где после достаточно сильного пилига наносят ампулы с коллагеном или эластином, затем пластифицирующуюся маску и крем, успокаивающий кожу.

Также для старых растяжек хорошо применить химический пилинг  или лареную шлифовку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чем длительнее их нахождение на коже, тем сложнее с ними бороться. Необходим осмотр

попробуйте гель троксерутин (продают в аптеках, недорогой из аналогов), благодаря рутину в составе это не только венотонизирующее средство(как часто думают), но и противовоспалительное, противоотечное и «уплотняет» кожу! противопоказаний нет.

Таня вы зайдите к врачу косметологу. Сейчас есть лазерное отшелушивание. Мне убирали так шрам. Может и вам посоветуют нечто