Любит ли кого нибудь этот парень из девушек которые рядом с ним? Если любит то кого именно? Он сейчас гуляет с девушкой? - вопрос №2846645

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! у парня на сердце светловолосая девушка, привлекательная и чувственная, с мягким и добрым характером, часто ее вспоминает… чувства к ней есть… но рядом есть темненькая, бывает упрямой и холодной… с кем -то одной из них карты показывают разрушение отношений… Всего Вам доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть симпатия к светловолосой девушке.
есть влюбленность к светлой, красивая, большие глаза. не вижу в паре их но есть энергетика сближения
Да встречается он
Вижу рядом с парнем  светловолосую девушку лет 28-29.
Это его искренняя симпатия. Он с ней встречается уже больше недели.
Отношения  уже  есть с ней. Имя девушки на Т.
Здравствуйте. Да у парня есть симпатия к девушки. Волосы темные, глаза зелёные. Имя ( Ира\ Инна) общение на уровне дружбы, да есть симпатия, но не более

Удачи
Здравствуйте.Влюблен в темноволосую девушку, с ней показаны встречи и свидания.Всего доброго.
Особой любви не вижу и вроде серьезно не с кем не встречается сейчас!
Да у него были встречи с девушкой но интим мам не было
Если выберите мой ответ лучшим и дадите другую фотографию я более подробнее расскажу и опишу девушку Это фотография совсем не годится
вас любит…
Один флирт вокруг него, серьезного ничего не испытывает
поклонниц очень много рядом

Всего Вам светлого во Вселенной!
Парню очень нравится молодая девушка, хотя реальных отношений между ними нет.
Но он не упускает ее из виду, думает о ней.Девушка симпатичная, и он ей тоже нравится.

Здравствуйте, на сердце девушка светлая шатенка до 20 лет.С девушкой начали завязываться отношения… Девушки вокруг него есть.
Добрый день.У него много симпатий.нравятся многие, и он многим нравиться.он это чувствует и в какой то степени пользуется этим.я думаю что однозначный выбор не сделал ни в чью пользу, но очень привлекает какая то темненькая девочка его.по внешности… ну он смотрит на внешность в первую очередь.вообщем то вот так… поэтому пока не определился  в своих симпатиях.разбирается.присматривается.но вообщем то отношения у него возможны уже летом с этой темненькой.внешне притягивает.для него это на данном жизненном этапе первоочередное.
Доброе утро!
Нет особой симпатии ни к кому.Поклонниц много, а он один.Да у него есть какие-то симпатии, но они не очень серьезные.
Всего Вам доброго от Вселенной!