Ревность - вопрос №28468

Здравствуйте, мне 25 лет, в браке жтву всего лишь пол года, вроде бы всё хорошо, но в то же время у моего супруга есть двое детей от первого брака, и каждый раз при встрече с ними (раз в неделю минимум) он без условно видеться со своей первой женой, причём ходит он прям к ней в дом, где живёт только онаи дети… Я никак не могу с этим свыкнуться, я не в коем случае не против его общения с детьми, но категорически против его общения с ней… На мои просьбы к нему не общаться с ней — он категоричен — мол если тебе не нравиться что — либо вставай и уходи… Я на 6 месяце беременности, а ему на это кажется абсолютно наплевать… ему всё равно как я себя чувствую в то время как он попивает чай у бывшей супруги… да и вообще в целом моя беременность ему абсолютно безразлична, хотя этого ребёнка он хотел больше, чем я… Подскажите как лучше вести себя в этой ситуации?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Абсолютно спокойно. Вы его настоящее и живет он с вами, и у него есть к вам чувства. Человеку свойственно совершать ошибки, его первый брак не сложился и дети тут не причем. Он поступает хорошо, что не бросает своих детей, значит он хороший отец и таковым будет и для вашего ребенка. Если бы у него были бы отношения с бывшей женой он бы не жил с вами. Своих детей он любит, когда вы родите он тоже будет любить вашего ребенка. Не переживайте, все будет хорошо!<o:p></o:p>

Доброго времени суток!

Если Вы не остановитесь в своих претензиях, то потеряете мужа и отца своего ребенка. И не важно, насколько он Вас любит сегодня и как сильно он хотел этого ребенка, которого Вы носите. Он уйдет потому, что Вы его запилили, или почти запилили.

А Вы ведь женщина, а не бензопила "Дружба".

Вот и выбирайте теперь — или муж и отец ребенку, или самостоятельная жизнь, но без него.

Не остановитесь — так и будет, я Вам как мужчина говорю. Вы своими "руками" его выгоните, а не он уйдет.

Благословений Вам!