Здравствуйте! Произойдут ли какие то изменения в личной жизни до конца года? Состою в отношениях. Ирина 29.07.88 - вопрос №2847289

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы ждёте что мужчина сделает серьёзный шаг в вашу сторону и узаконит ваши отношения, но он пока не спешит этого делать, его устраивает всё как есть на данный момент, но он очень часто думает об этом и видит в вас свою будущую супругу и мать своих детей. Этот шаг он сделает, для вас это будет неожиданностью, в будущем вы просматриваетесь как семья. В ваших отношениях не всегда идёт всё гладко, есть люди, которые не хотят ему и вас счастья, будьте внимательны к своему окружению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет брак с ним, с кем сейчас в отношениях.
Ирина, вы состоите в нулевых отношениях, которые кроме как разочарования вам не приносят.Позовите в свою жизнь настоящую любовь.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Ирина.
До конца года статус не поменяется, все будет оставаться так как есть.
Всего доброго

В этом году, лучше надеяться что все так и останется, если дорожите отношениям.

Благоприятных перемен в этом году в личном не ожидается.

А любые планы в будущее окажутся нереализуемыми.

К сожалению, этот год для Вас, год усилий на укрепление отношений или безжалостно рвать с отношениями, если они в тягость.

Тем более, что текущий столп судьбы у Вас, очень серьезно предупреждает о том, что велика вероятность ошибки выбора мужчины. Обман возможен.

пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это приведет к полной остановке задуманного вами.
в настоящем времени у вас идет тихая заводь, в которой нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода,
это также символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
вас ждут судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.
возрождение ваших отношений. партнер по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
начало чего-то нового. новый этап в ваших отношений. возможность начать все заново.
перемены будут значительными, даже возможно, и связанными с переездом в другой город.
Здравствуйте, Ирина.
Вы и дальше будете с вашим мужчиной.
Ваше желание изменить свой статус.определиться наконец, наталкиваются на нерешительность, нежелание мужчины круто менять свою жизнь.
В этом и есть суть проблемы.
До конца года произойдут изменения в материальной сфере, замужества пока не видно.
Всего вам доброго.

Здравствуйте! У вас сейчас переломный период (в течении полугода), который формирует вашу дальнейшую судьбу. Это или будет предложение о браке от вашего молодого человека или вы с ним расстанетесь. Инициатором разговора о вашем будущем будете вы. Чтобы сказать что-то более определенное нужна дата рождения вашего МЧ. Всего вам доброго!
Здравствуйте. Из вас двоих, только Вы считаете это отношениями, а он временем препровождением. Перспективы перехода на другой уровень есть, но очень слабая.
Добрый день.к сожалению такие отношения удовольствия приносят мало, я не вижу перемен.а вижу только ухудшение связи, и вообщем то  расстройство только от совместного времяпровождения.день хорошо, день плохо, а бывает и не день.вообщем то просто мало приятного.что тут еще скажешь.изменений не каких.мужчина, что рядом видимо просто заблудился, и не понимает дальнейшего пути.а еще вероятнее что и чувств больших нет.вообщем то перемены будут расставание.и пока одиночество.под конец года новые отношения которые будут приносить удовольствие.а не расстройство.Удачи вам!
Статус ваших отношений не изменится.Все останется по прежнему.Брака не видно.На этой почве будут небольшие ссоры и конфликты.Как будто мужчина отгородился от выяснений отношений .
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте.В этом году у Вас может быть беременность… По Вашим данным кстати 2018 год благоприятен для создания чего либо нового или переход чего либо на новый уровень.Удачи Вам!
Ирина, с этим человеком, с которым отношения вам идет официальный брак.Все равно вы станете официально семьей.Если хотите подтолкну.
Осенью определитесь окончательно
по обоюдному согласию, когда ничего
уже не будет мешать. Пока только разговоры
заладится летом окончательно и надолго
Доброго времени, Ирина.
Вас первое полугодие как испытывает на прочность.
Это и касается и работы и личных отношений.
Человек, придёт в вашу жизнь новый.
Брак выходит у нас на 2019 года.
Этот год, у вас идёт на зарождения новых отношений и правильного выбора союза.
Со второй половины, года вы будете как на большом празднике или свадьбы.
Этот год, будет стабильным в отношениях.
Детальней, на три месяца  можно просмотреть в личке на воске.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.У вас выпадает в этом году беременность от этого мужчины и предложение от него.Карта говорит о возможности процветания и обретении надежности в отношениях, выгодный брак. Однако, все это возможно лишь при приложении достаточных усилий, при максимальной заинтересованности и старании. Необходимо верить и искренне желать этой цели, проявлять мудрость и верность и тогда мечты о счастье могут воплотиться в осязаемую реальность.Главный совет карты — обратить внимание на вторую половину и посвятить время общим делам и заботам.Также вас ожидает совместная поездка и хлопоты.Всего доброго.Всех благ.

ENV

какая то круговерть женского общества у вас будет разношерстное общение в этом плане, смена настроения и у вас, что касается мужчины, мне показывают что вам приходится терпеть его в том плане что мужчина задает темп отношениям в каких то своих рамках иу словиях, вам не совсем удобно но вы подстраиваетесь дабы получать удоволсьтвия хоть какие то и продолжать отношения, ссора может быть сильной… вообщем осторожнее
Здравствуйте Ирина!
До конца года особых перемен не видно. Вообще 18 год, это год вашего персонального разрушителя Собаки, и в личном плане это не благоприятно. Перемены видны в конце 19 года, вы будете стоять перед выбором.
Подробнее в чате.
Удачи
Предложение получите руки и сердца, но!
постоянно будете переносить дату росписи

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, у вас идёт встречи и общения, ухода друг от друга нету, видеться главный разговор о ваших отношениях, здесь есть удача но не крах, то есть будет предложение брачного союза, конец осени идёт создание семейного очага.
Здравствуйте.
На конец года беременность идёт, после чего и будут кардинальные изменения.
Мира и добра!
Здравствуйте у вас в жизни сейчас гармония, всё застыло, но в позитивном моменте, отношения, материальное всё благополучно, (карта мир), когда человек может наслаждаться плодами уже заработанными, туз пентаклей указывает на дар Бога, это могут быть и материальные подарки, и крупные покупки(машины, квартиры) король кубков, всё должно быть красиво и гармонично, иерофант указывает на брак, возможно венчание, и карта солнце семья, дети. Очень хороший позитивный расклад, ваша душа заслужила это всё.
К сожалению, в личной жизни хороших перемен, до конца года, я не увидела. Я понимаю, что вам хочется услышать хорошие и ободряющие слова по поводу Ваших теперешних отношений на будущее, но я не могу их Вам сказать… всего хорошего Вам!!!
будут перемены… сейчас стоите на месте… застой в личных отношениях… будет новое знакомство…