Есть ли вероятность того, что мужчина может измениться.... Изменял уже дважды первую любовницу бросил... Сейчас ушел к новой любовнице, но вещи никак не заберет и общается со мной как с хорошей, - вопрос №2847386

давней подругой(
21.04.18
6 ответов

Ответы

А для чего ему меняться? ему и так хорошо…
21.04.18
ему чего то не хватает 
что именно пишите даты рождения 
хотя с такой проблемой обратиться нужно ему 

21.04.18
Здравствуйте, Инна. Надеяться и ждать, что он вдруг изменится, не стоит. А вот, изменив свое поведение, Вы можете добиться изменений в нем. Главное понять, какого поведения от мужчины Вы ждете. Ну и работатьвэтом направлении.
Удачи Вам!
21.04.18
Сейчас на сайте
Брак — это система отношений, где все взаимосвязано. Если Вы хотите что-то изменить в браке, то не пытайтесь менять другого человека, это невозможно, а вот измениться самой — вполне реально. Для семейной системы неважно кто меняется. Она просто меняется (система отношений) если меняется хотя бы один партнер. Не знаете как — обращайтесь, помогу.
21.04.18
Здравствуйте, Инна!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

21.04.18
Инна, здравствуйте. Теоретически, может быть все, но на практике мало вероятно, он постоянно от Вас уходит, ищет Вам замену и я считаю, что надо оставить «иллюзии», если сам не заберет вещи, то отвести ему их и пусть живет в другом месте, а Вы поймете, что заслуживаете лучшего. Если даже вернется, то на сколько его хватит? До «нового романа»? Вас он рассматривает, как «надежный тыл», где всегда можно «перебиться», где ему только стоит «пообещать и ему поверили». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
21.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store