Есть ли вероятность того, что мужчина может измениться.... Изменял уже дважды первую любовницу бросил... Сейчас ушел к новой любовнице, но вещи никак не заберет и общается со мной как с хорошей, - вопрос №2847386

давней подругой(
6 ответов

Ответы

А для чего ему меняться? ему и так хорошо…
ему чего то не хватает
что именно пишите даты рождения
хотя с такой проблемой обратиться нужно ему

Здравствуйте, Инна. Надеяться и ждать, что он вдруг изменится, не стоит. А вот, изменив свое поведение, Вы можете добиться изменений в нем. Главное понять, какого поведения от мужчины Вы ждете. Ну и работатьвэтом направлении.
Удачи Вам!
Брак — это система отношений, где все взаимосвязано. Если Вы хотите что-то изменить в браке, то не пытайтесь менять другого человека, это невозможно, а вот измениться самой — вполне реально. Для семейной системы неважно кто меняется. Она просто меняется (система отношений) если меняется хотя бы один партнер. Не знаете как — обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Инна!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Инна, здравствуйте. Теоретически, может быть все, но на практике мало вероятно, он постоянно от Вас уходит, ищет Вам замену и я считаю, что надо оставить «иллюзии», если сам не заберет вещи, то отвести ему их и пусть живет в другом месте, а Вы поймете, что заслуживаете лучшего. Если даже вернется, то на сколько его хватит? До «нового романа»? Вас он рассматривает, как «надежный тыл», где всегда можно «перебиться», где ему только стоит «пообещать и ему поверили». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!