Здр. Больше полтора месяца страдаю гастритом, назначили не адекватное лечение , которое не решило мои проблемы с желудком. Пожалуйста , назначьте мне более адекватное лечение, если это возможно. - вопрос №2847441

Заранее благодарю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нурай. Только на основании ФГДС не выставляется диагноз и не назначается лечение.
Если необходима консультация, обращайтесь в личные сообщения с указанием подробных жалоб, всех проведенных обследований и анализов, а так же препаратов, что Вы принимали.