Здравствуйте. Вопрос о личной жизни, что сейчас происходит? Что будет в будущем? Новые знакомства, отношения, брак. Ольга 22,07,1987 - вопрос №2847679

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Cейчас на сердце мрачные мысли, о том, что вы постоянно преодолеваете жизненные барьеры, а так хочется стабильности.Старые обиды не дают покоя, но они идут к завершению.В ближайшие 2-3 месяца у вас начнется новый етап в жизни, ваш потенциал бурлит. Сейчас вы обговариваете с подругами о неудачной жизни и мечтаете о стабильной семье, Ваш ангел охраняет вашу душу и ведет вас по правильному пути, очень скоро вас ждет зарождение новых чувств, то о чем вы просили вселенную. И вселенная дает вам добро.Желаю удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вижу общение с темно-русым мужчиной… Все с ним непонятно… Нет определенности… В будущем будут крепкие отношения…
Здравствуйте, на данный момент, Вам ложиться карта семьи, но не официальной, на которую Вы возлагаете большие надежды, но вот мужчина мне не нравиться… Женат он.Удачи Вам!
Здравствуйте Ольга!
У вас уже есть отношения, вы знакомы со своим мужем. Брак вероятен в течение 1,5 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Оля, вам нужен отдых!
Сделайте  перерыв и наслаждайтесь  своей жизнью.
А счастье уже тихонечко стучит вам в дверь

Всего Вам светлого во Вселенной!
своего мужа пока не встретили… до конца года встретите его…
Здравствуйте.Будущего мужа уже знаете, у вас взаимная симпатия.Брак будет в течение года-двух.Новых знакомств я не вижу в данный период.Доверяйте себе, своему внутреннему голосу, принятым решениям, не сомневайтесь и получите поддержку высших сил в своих начинаниях.В совместной жизни с мужчиной вам поможет великодушие и щедрость. Чем больше любви, заботы и душевных сил вы будете отдавать, тем больше получите взамен.Будете счастливы и любимы.Всего доброго.
Здравствуйте Ольга! карты мне вас показали, что на душе у вас боль, чувства ваши уязвлены человеком или ситуацией… на данный момент вам следует остановиться и переосмыслить ситуацию, перед тем как продолжить действовать, чтобы не совершить повторно те же ошибки… планы или проекты у вас приостановлены или не вызывают интереса… опять карты показывают, хотя ждать тяжело, но то неподходящее время, чтобы действовать, и правльнее будет затаиться, пока не настане благоприятный момент… вы все просчитываете… и пока будете чувствовать себя, извините, беззащитной и сомневающейся в себе… в домашней обстановке вышел мужчина… человек, который не склонен критиковать других, легко справляется с проблемами, должен бы в контакте с природой, крепкое телосложение, волосы от светлого до темно-русых… но у вас в подсознании -страх.как будто цель на расстоянии вытянутой руки, но вы отказываетесь брать то, что так близко… возможно из-за страха, что это незаслуженно, или из-за страха разочарования… но в перспективе (6-12 месяцев) у вас все в жизни будет идти быстро… подробнее в чате… Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте.
Личная жизнь требует внимания.Решается будущее, вам нужно определяться и создавать долгосрочный союз, в идеале семью.
В этом году брак не состоится, а новые знакомства могут быть.
Старые отношения себя не оправдают, возможно разочарование.
Брак, семья могут получиться из новых знакомств-вероятнее всего 20 год.
Удачи вам.
Здравствуйте есть отношения, хорошие, вы надеетесь на семью на помощь.Будут любовные отношения, возможно официальные.
Добрый вечер. Сейчас- сопротивление в жизни. Пытаетесь мужчину, который рядом с вами завоевать, а вот он слабо поддается или вообще ничего с ним не получается. Карта Сила.Вроде и страсть есть, и не одинокая вы по жизни… Характер у вас есть… Будет скоро новое и стремительное знакомство, возможна встреча с человеком, с которым у вас уже имеются некоторые отношения...8 жезлов. Но вот отношения эти ( даже знакомство), проходящее… Не серьезные… Брак — не в ближайшие пару лет, это точно… Карта 5 кубков… Скорее  это будет не официальный брак… Но своего человека найдете.
Здравствуйте.
Сейчас мысли идут о мужчине, не он ли судьба, а вдруг.
Нет, не он, он может только Вас огорчить.
Мужчина Вам встретится под конец весны, знакомство очень банальное, посыл идёт общественное место, где еда. Возможно кафе или ресторан, аивозможно и магазин. И знакомство идёт через какую то неприятность, из-за этой неприятности и будет знакомство, потом смеяться ещё с этого будете.
Отношения яркие и очень быстрое их развитие.
Брак по времени до года, возможно даже в конце этого года.
Мира и любви!
Здравствуйте, в личных отношения застой и неудовлетворённость, рядом вроде бы и есть мужчина, но в то же время как бы его и нет.
Добрый день, сложно будет в личной жизни.не удовлетворительно.могу сказать что как то не получаете любви на данный момент.кандидата такого хорошего нету, вообщем у вас новое знакомство выходит на конец этого года.а вот замуж выйдете только в 20 году не раньше.но отношения начнете судьбаносные  уже в конце этого года.выйдете замуж за мужчину отличного, который будет вас сильно любит, и без мерно уважать.и принимать.Удачи вам!
Здравствуйте! До конца года в вашей личной жизни произойдут положительные изменения. Вам выпадает встреча с приятным, обаятельным мужчиной. Он будет старше вас, высокий, темноволосый.По характеру мужчина уверенный в себе, энергичный, властный, при принятии решений часто руководствуется разумом, а не сию минутным решением под влиянием эмоций или же амбиций. Между вами будет сильное влечение, сильная эмоциональная, сердечная связь.

Всех вам благ!
Знакомство будет, но скорее всего даже не одно! Мужчина в будущем рядом просматривается и брак с ним!
Доброе утро!
Пока все не так, как бы хотелось.Ситуация в отношениях-треугольник.Или вы любите, но умужчины есть кто-то.Или наоборот.Летом, ближе к осени возможна поездка, очень удачная.
В работе вы хотите повышения зарплаты, или чтоб вас повысили, но пока начальство об  этом не думает.В будущем возможно.
Всего Вам доброго!