Мне 13 лет,когда с родителями призжаем в гости к дедушке, я чувствую себя не комфортно, всегда чувствую себя не комфортно,даже когда жива была бабушка,не могу там одна оставаться и мне страшно - вопрос №2847775

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, у Ваших дедушки, бабушки была семейная тайна. Она часто не рассказывается родственникам, но действует на них. Можно найти выход на психологических консультациях.