Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Помогите, не знаю что будет. Не знаю куда бежать. Осталась неделя (максимум две) чтоб решить свои проблемы с работой, либо придётся съехать из съёмной - вопрос №2847969

600 p
квартиры. Найду ли я работу? Останусь ли я жить в квартире? Я в отчаянии, 21.06.88 Регина
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На горизонте подвернется интересный вариант с работой. В целом, работа неплохая, но перспективы на не средние, то есть без золотых гор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.в скором времени, придется принять предложение о работе, не совсем подходящее.но на первое время, так сказать чтобы сохранить хотя бы существующее положение.не говоря уже об улучшении.съезжать не придется, но работа будет не очень конечно.останетесь жить в квартире.но работу потом опять поменяете… по другому пока никак не выходит.либо работа не очень, но без перемен.либо съезжать и опять ждать чуда.которого не произойдет.выбор за вами.Удачи вам!
Работу  вы  найдёте и  уже, как я  вижу кое что вы присмотрели.Пока  не   приходится  искать самые  престижные  варианты.Это вы  сделаете попозже.Хотя  вижу что вы  устроитесь , на  обум, а получится хорошее  место и с  перспективой  не плохой, но и с  деньгами  всё  устроится. Квартира останется за вами и  лишних   передряг не случится! Удачи вам  в   делах Регина!
Здравствуйте
На работу выйдете, а вот с квартирой трудности… придется отсрочки платежа просить, либо занимать деньги для оплаты квартиры. Но вы справитесь, все наладится.
Возьмите кредит в банке оплатите квартируи решайте вопрос с работой неясно какие там у вас проблемы если вы ищете работу то надо толковые резюме обычно резюме очень плохо пишут я платно могу посмотреть резюме или если выберете мой ответ лучшим тут
Здравствуйте.На работу устроитесь в ближайшее время; с квартирой будут небольшие проблемы, но денег вы найдете.Всего доброго.
Здравствуйте! К сожалению вы не решите за неделю вопрос с работой.Руны показывают трудности, препятствия.С квартиры скорее всего придётся съехать, хозяева квартиры не потерпят просрочек платежа.Всех вам благ!
Здравствуйте, Регина! Есть ли вероятность найти работу в ближайшее время.Карта *Королева кубков* — да, есть, возможно, поможет женщина старше Вас.Совет для Вас в данной ситуации карта  *6 пентакли* — радоваться малому, быть благодарной.Это не значит, что не планировать  богатство.Любое событие — это всегда подарок, даже неприятный с нашей точки зрения.Потом поймёте, что всё к лучшему для Вас!
Вы временно съедете к знакомой, там поживете.
За это время решите проблему с работой, а там и с жильем.
Трудности временные. Но, работу Вы ищите не там и не то.
Ограничиваете себя, а можете многое. Размаха мысли Вам
не хватает и смелости позволения, даже в мыслях не допускате
себе то, что на самом деле желаете. Эти ограничения мешают
и сводят Вас иногда с ума. Ум твердит одно, душа и сердечко
другое. Идет раздвоение, сердце просит одно, ум говорит другое.
Делайте то, что душа просит, не ошибетесь.
Работу  найдете.  Но это  временное  у вас трудность Ищите . Вам  будет работа  рядом с домом  -не  далеко .  Удачи вам
да, вы удачливая, все у вас получится.

p/s более подробный расклад, вы можете заказать в личном чате.

С Уважением, Мирослава.
Шанс найти работу есть, но по заданным срокам возможно не успеете!
Доброе утро!
Регина, вопрос трудный для Вас.Работу пока обещают, но время бежит, а устройства нет.Хозяин квартиры-хочет вас выгнать, но видно.что вы будете его просить об еще одной отсрочке.карта -жертвы падает.
На работу устроитесь, но только к лету.Уже идет стабильность и вы как специалист начинающий.Со временем все образуется.
Всего Вам доброго от вселенной!
у вас идет переезд и в лучшую сторону… с новой квартиру у ва дела пойдут в гору… и работу сразу найдете… а сейчас стоите на месте и медленно  сами себя тащите в низ…
Добрый день, трудности эти преодолимы, вам удастся найти работу, да есть спад по финансам но к концу весны начала лета к вам идёт стабильность, что касается ухода с жилья где вы находитесь этого нету, арендатор или у кого вы снимаете это жильё пойдёт к вам на встречу.