Здравствуйте.Я беременна но врачи сказали что угроза выкидыша. Я очень боюсь потерять ребенка скажите пожалуйста выкидыш будет или нет? - вопрос №2848024

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы настройтесь на позитив, тогда есть большая вероятность, что все будет отлично. Плохими мыслями, Вы сами себе делаете хуже. Я Вам дат ответ, с точки зрения психологии, психологи не предсказывают судьбу. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то задайте вопрос, в категорию Эзотерика, укажите свою дату рождения и желательно прикрепите фото. Успехов Вам!!!
Здравствуйте.

Вам нужно не бояться и не гадать. А выполнять все рекомендации врачей, направленные на сохранение беременности. И, конечно, положительный настрой и вера в себя играют не последнюю роль.
Здравствуйте!
Вы готовы поверить гадалкам, чем что-то делать для избежания негативных последствий? Гадания вам больше принесут стабильности чем рекомендации врачей и вера в себя? Возможно это и есть основная проблема, ваша недостаточная вера в себя и поиск волшебных рецептов?