Сильные головные боли. Больно шевелиться. Приходится сдавливать голову руками, чтобы уменьшить боль. Таблетки не помогают. Помогите понять, что происходит - вопрос №2848163

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы были на консультации у невролога? Что он сказал вам? МРТ головы уже делали? Если нет, то стоит сделать.
Добра и здоровья вам!
Анна, здравствуйте. Вы сейчас обращаетесь НЕ к ясновидящим, а к врачам! Дайте все сведения о своих обследованиях, заключения врачей, результаты анализов, точное название применяемых препаратов — тогда можно хотя бы что-то сказать!