ст.ст 30 ст 158,ч 2 - вопрос №284817

добрый день меня обвиняют в краже кридитной карты в магазине камеры зафексировали факт кражи мужчина написал заявление с значительным ущербом, но деньги с карты не снимала я написала явку в повинной и во всем созналась у меня маленькая дочь ей 3,5 года ранее не судима чего мне ожидать? на примерение он не идет. Могут ли дать реальный срок

Ответы

Здравствуйте! Нет по закону Вам должны отсрочить исполнение приговора до достижения ребенком 14 лет.

При расследовании дела, вам необходимо запросить распечатку движения денежных средств с карты. И от  суммы снятия будет зависеть часть статьи и наказание.