Здравствуйте можно узнать к чему этот сон приснился? Приснилось что муж вернулся ко мне и прощение просит и хочет обратно чтоб я его приняла и начать все заново ну наше отношения...я во сне плакала и - вопрос №2848497

потом задала ему вопрос ты мне изменил?! Он сказал да( но я почему то его приняла во сне и сним была к чему это все?! Вот на яву мы с мужем 2 месяца как не живём вместе но и не развелись. Меня Луиза зовут год рождения 12.21.1988.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон к встречи разговору между вами.
Возможно что ему потребуется ваша помощь в ближайшем будущем или ваш совет.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA