Здравствуйте. Обнаружили узел 9*7мм. Анализы в норме. Наблюдать, повторный визит через 6 месяцев. Какие есть ограничения в этом случае? (море, баня, - вопрос №2848535

прорубь) и какие есть рекомендации? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Ограничений никаких. Образование до 1 см не является узлом.
Если живёте в эндемичном районе — готовить на поваренной соли. Контроль УЗИ через 6 месяцев, как и рекомендовали.
Всего Вам доброго!