Как прервать беременность на 11 неделе? При помощи таблеток. Или же как найти хорошего ,возможно платного специалиста для прерывания беременности. - вопрос №2848788

1 ответ

Ответы

Добрый вечер Ольга, медикаментозный аборт проводится на сроке от 49 — до 63 дней беременности. В более позднем сроке есть вероятность что беременность не прервется, рекомендую Вам обратиться к участковому врачу акушер-гинеколог, чтоб он Вас мог направить в гинекологический стационар,, для решения Вашего вопроса, после 12 нед. Яаборт выполняется только по мед.показаниям. А вообще Вам стоило бы ещё раз подумать, прежде чем принять решение, оно должно быть обдуманное. Всего Вам доброго.