Привет, нужны деньги. Где найти заговор чтобы деньги появились в кошельке? - вопрос №2848993

3 ответа

Ответы

Вам не сюда. Верующему человеку трудиться надо, чтобы деньги в кошельке появились.
Здравствуйте, Обратитесь к экспертам раздела Эзотерика
— заговор такой: Господи, помилуйте, помогите денежными богатствами Вашему покорному слуге, прямо в кошелёк. Смысл такой, что даже если Вам нужны деньги, обращаться лучше всё равно к Господу и религии.