Можно ли сделать приворот чтобы жена изменяла мужу но его не бросала - вопрос №2849012

3 ответа

Ответы

Толик, а Вы слыхали про взаимность и необратимость баланса во вселенной? Как только кто-то начинает насильственно и безнаказанно получать для себя удовольствие за чужой счет, судьба обязательно производит ему компенсацию в виде наказания по жизни. Если Вас этот вариант не устраивает, есть и другие, правильные и безопасные.
Анатолий, здравствуйте. Психологи не рассматривают подобные вопросы, если Вы хотите действительно получить детальный ответ по своему вопросу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, многое зависит от Вашего желания и эффективных действий, можно поверьте много достичь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Толик!
Да это и без приворота можно сделать.
Если мужчина будет комфортным для жены, любить ее, заботиться о ней, да еще и разрешать ей гулять, то она никогда не уйдет от такого мужа.
Удачи Вам!