добрый день.что ожидает в ближайшие пару месяцев? - вопрос №2849121

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Из положительного видно много позитивного общения, особенно на расстоянии (Интернет, телефон и др.коммуникации).
Из негативного возможны какие-то потери или расставания. И в каких-то решениях никак не сможете определиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У   вас улучшаться  отношения  с парнем, вы будете счастливы   вместе.Работа без перемен.Удачи вам и   всех благ!
Здравствуйте.В апреле никаких важных событий нет, все  движется в рабочем режиме, май -  есть поездка и есть важная встреча.
Здравствуйте, ожидает дорога и важное знакомство