У меня вопрос про футбол и и где то даже хоккей. Скажите, пожалуйста мне, как человеку, который только второй раз идет на стадион. Каюсь, что только второй. Так вот, в перерывах между таймами - вопрос №2849212

ипериудами лучше выйти отдохнуть, купить что то или сидеть на месте, дабы после перерыва не бегать по стадиону в поисках места( так как на моем кто то сидеть будет). Придется на чужое сесть. А то уйдешь, место займут, а ты будет по трибунам идти, искать чужое тогда
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лучше сидите на месте ))))))