Мужчина ставит лайки под всеми фотографиями одной девушки - вопрос №2849308

Живем уже седьмой год вместе, не в официальном браке. Всё тихо мирно и спокойно. Поводов ни когда не давал, я тоже. Не скрываем от друг друга ни чего.
В недавно зарегистрировался в инстаграме.
Контролем за перепиской и кого он там добавляет и лайкает — не страдала от этого. Пока чисто случайно не заметила что пролайкал бабу какую то, посмотрела он пролайкал в принципе все ее фотографии не пропустил не одной. Других девушек не лайкает вообще, проверила ради интереса.
А этой девушки все фото, даже с ее свадьбы.
и меня это сильно задело. Потому что вечером лежим вместе, он открыл инстаграм там в ленте ее новые фото, он пролистал и все. На следующий день, он их нашел и пролайкал все.
Мне не нравится, задевает. Но и сказать ему не могу, что вот так просмотрела, проконтралировала все, какие то глупости.
Не знаю обращать на это внимание нет??

Ответы

Здравствуйте, Галина! Ключевая фраза здесь «Всё тихо мирно и спокойно». Ничего страшного не произошло, но это важный звоночек в отношениях. Мужчина не любитель постоянного покоя, ему нужны эмоции, переживания, достижение женщины. Считайте это за руководство к действию для себя, чтобы дать ему некоторую встряску, интригу, что-то неожиданное для него. Детали можете сами додумать, фантазии тут не имеют границ...)  Важно что Вы увидите его возросший интерес к Вам, что вам и самой наверняка понравится.
23.04.18
Галина, здравствуйте. Его заинтересовала чем то, эта девушка, может следит за обновлениями и ему нравится, как она ведет свой профиль. Она замужем, нет общения в реале, какие угрозы для Вас? Никаких. Вы сделайте акцент сейчас на отношениях, где разнообразите их, подымите тему о будущем, так как уже Вы долго в гражданском браке и может уже пора узаконить отношения? Вы успокойтесь сейчас и проявите мудрость. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
23.04.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    «Не знаю обращать на это внимание нет?» — если мы скажем «не обращайте внимания», Вы так и сделаете? Тогда не обращайте.
    Задумайтесь, что стоит за Вашим письмом? Мне показалось — страх. Страх, что он Вас бросит? Этот страх и отравляет Вам жизнь. Хотите поработать с ним (со страхом)?
23.04.18
Здравствуйте, Галина!

Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально.

Когда вы ревнуете, что именно вы думаете, что вам хочется сделать? Когда вы заметили у себя первый раз такую разрушительную ревность? Вы начинаете ревновать в какой момент отношений, что происходит в отношениях, когда вы так ревнуете? — вот на эти и многие другие вопросы рекомендую вам найти ответы. Что-то в вашей жизни было такое, что способствовало появлению такого механизма как разрушительная ревность. Поэтому лучше найти истоки, а не бороться со следствием.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним индивидуальную работу.


Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

23.04.18
Здравствуйте, Галина. Не обращать внимания вы все равно не сможете, так как эмоции которые сейчас бурлят просто затушить вам не удастся. Само понятие ревности включает несколько негативных эмоций, например: страх, зависть, злость и конечно же неуверенность. Понаблюдайте, что именно вас так зацепило и их можно проработать. А второй вопрос, по какой причине муж демонстративно лайкает чужие фото, вот это вам маячек, обернуться и посмотреть ваши проявления к себе и как вы себя преподносите мужу, и задайте вопрос себе; — вы далее хотите также ровно, спокойно? Похоже муж сопротивляется уже…
10.05.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store