Настоящий экстрасенс узнает мою проблему по фото.Он просто её почувствует если он настоящий.Если нет то значит здесь одни мошенники просто сидят и качают деньги с бедных людей.Простой совет и я могу - вопрос №2849413

дать.
4 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, аналогично этому и Вам ответят бесплатно. Успехов Вам во всем!!!
Вы правы, настоящий узнает. Но что с того, что узнает. А дальше жить все равно Вам самой и отвечать за себя тоже лично. Поэтому лучший экстрасенс это Вы сами для себя.
Наталья, вы напрасно ищете экстрасенсов в разделе Психология. Их здесь нет.
здравствуйте
после красоты женщины следует ее характер
умение удержать отношения личное притяжение
умение давать счастье мужчине
и именно тому который ваш муж
если в семье его нет
то вопрос к вам
почему
пишите даты будем разбираться
ваш ли это мужчина
иметь человека рядом еще не значит
что это ваш человек и не всем конечно можно пинать только на женщину
отношения это молчаливый любящий разговор двоих
работаю платно