Будет ли у меня второй брак? Когда? Если да, то с человеком, с которым сейчас встречаюсь или с другим? Татьяна 10.11.1978г.р. - вопрос №2849539

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сложно сказать однозначно по браку не взглянув на данные мужчины, либо фото. Брак у Вас еще будет, идет позитивная информация на будущий год. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет с ним.
Здравствуйте. У вас будет второй брак, но партнёр  не тот, который сейчас с вами, у вашего друга проблемы в личном -рядом есть незакрытые отношения, обещать может много, но слов не сдержит, перемены  будут осенью.
Здравствуйте. Замуж Вы выйдете, со своим будущим мужем еще не знакомы

@ SOFIA CHERNAYA