Здравствуйте. У жены моего друга, юбилей - 30 лет подскажите пожалуйста, что можно подарить и как оригинально это сделать? - вопрос №2849669

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вадим!
Чтобы верно оценить, что больше подошло и понравилось бы имениннице в качестве подарка, лучше было бы приложить ее фото (или пришлите). Можете рассмотреть вариант приобретения сертификата в салон красоты, массажный салон, ювелирный магазин и т.д. Может быть у нее есть хобби?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут желательно знать вкусовые пристрастия жены друга..
Можно дарить сертификаты на различные приобретения, именные бокалы, нужную вещицу для интерьера, красивую расписную вазу… незабудьте также о цветах)
А вообще шикарным подарком был бы портрет именниницы, если бы она получила в дар картину со своим изображением.