здравствуйте, мне 31 год и все не везет в любви и в работе Дата рождения:1986-04-26 - вопрос №2849673

Ответы

Здравствуйте!
Надо смотреть Вас по фото. Вполне вероятен негатив. И это мешает.
Закажите обряд и консультацию у меня девочки за 2-4 месяца замуж выходили по любви
Здравствуйте. У Вас причина не в везении, тянется негатив из прошлых отношений.
Нужно диагностировать Вас по фото, возможно есть блокировки, которые могут мешать реализации дел на личном фронте…