Как похудеть - вопрос №2849822

Ответы

Людмила, здравствуйте «Нет одного волшебного рецепта»… Можно конечно написать, что меньше есть надо и заниматься физ культурой, но вряд ли будет положительный результат. Надо понять причины, почему есть лишний вес и что надо сделать для того, что бы сбросить вес, после чего не набрать. Сбросить сравнительно легко, но если не устранить причины, то снова все возвращается… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Медицинское обследование, физические нагрузки по специально составленной для вас программе, питание по специально составленной для вас диете, работа с психологом.
Уважаемая Людмила!
Способов похудения и диет огромное количество. Но все индивидуально. Что эффективно для одного для другого не подходит. Нужно найти свой метод.
Мне очень помогла методика Поля Брегга. Он ее описал в книге «Чудо голодания». Она есть в Интернете.
В ней все подробно описано.
Чтобы похудеть нужно тратить больше калорий, чем потребляете. Вот и весь секрет. А как Вы это сделаете неважно.
Можно начинать с 24 — часового голодания раз в неделю. И при регулярности будет отличный результат.
Удачи Вам!