мне 42года, у меня часто случаются частые покалывающие боли в груди, когда поднимаю что-нибудь тяжёлое, тоже чувствуется боль в этом месте, по вечерам становится больно левое плечо - вопрос №2849931

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам необходим очный, подробный осмотр у невролога, терапевта, при необходимости будет проведено инструментальное дообследование. По всей видимости Ваши жалобы обусловлены миофасциальным болевым синдромом.