Вечером начинает болеть голова и иногда сливается картинка в левом глазу. Что проверить? Диагностирован всд - вопрос №2849961

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходим очный осмотр офтальмологом (в специализированном хорошо оборудованном кабинете) и неврологом. Желательно выполнить МРТ головного мозга и сосудов головного мозга.
Здравствуйте. Регулярно проверяйте уровень артериального давления. Возможно — уровень сахара. Особенно, если Вы пенсионер. Хорошо еще проверить состояние гормональной системы, пройти осмотр гинеколога, особенно если у Вам климакс.
Здравствуйте, опишите подробнее характер головной боли, как давно появилась, чем купируете боль?