Здравствуйте. Пол года назад начала общаться с мужчиной, ему 36, мне 31. Он только после отношений был. Я его не торопила, не давила, просто общались. Интимной близости у нас не было. Через какое-то - вопрос №2849978

время я узнала, что у него гормональные проблемы и пока с интимом стоит повременить, мы стали очень близки, нам было хорошо и комфортно, я почти жила у него, по-тихонько начинали вести общий быт, съездили в отпуск. Были небольшие недопонимания, но всегда все решали мирно. И вот он сказал, что он давно уже не имеет пробоем с гармонями и все могло бы быть, а я этого не понимала и отталкивала его, что нам стоит не общаться какое-то время и посмотреть что будет… я подумав над своим поведением написала ему смс, что действительно в какой-то момент смирилась с ситуацией и не проявляла себя, как женщина, может комплексы, страхи и прочие.Он ничего не ответил. На мой взгляд просто произошло недопонимание, мы почему то это все не обсудили во время. Может он вернулся к бывшей девушке и так ушёл, не знаю. Я бы хотела быть с этим мужчиной, хотелось бы узнать Ваше мнение, спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. У мужчины язык есть, что бы сказать, что у него все нормализовалось. Вы ему скажите, что бы он говорил, а не строил свою жизнь на догадках, что у Вас нет дара ясновидения… Больше не оправдывайтесь. Мужчина уже более чем взрослый и сам понимает, что бы мог поговорить с Вами на эту тему, тем более уже есть положительный опыт в отношениях нахождения компромиссов. На мой взгляд, проблема не в «недопонимании», а в том, что мужчина сам не знает чего хочет и хочет при этом, Вас сделать «без вины виноватой», прицепиться к чему либо… Может быть любая проблема у него, за исключением той, которую Вы считаете главной, вернее которую он Вам преподнес, как главную… Может быть все… Вы сделайте паузу, пусть разберется в себе, потом через неделю — две поговорите, что бы вместо «ясновидения», можно было доносить друг другу свои точку зрения. Только не оправдывайтесь, Вы уже и так оправдывались..., что помогло? внутренне знайте, что Вы правы, ему нужен был просто предлог… Если не услышит Вас, то отпускайте его из своей жизни, пусть мириться с кем хочет и живет, как захочет, но без Вас… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«И вот он сказал, что он давно уже не имеет пробоем с гармонями и все могло бы быть, а я этого не понимала и отталкивала его, что нам стоит не общаться какое-то время и посмотреть что будет» — это означает буквально: «ты должна была предвидеть, что у меня больше нет проблем и заняться со мною сексом. Раз ты так не сделала, я обижен и ухожу». Как-то не очень по мужски, переложил ответственность за свои проблемы на Вас и слился. Вы по прежнему хотите быть с ним?